Печать
Категория: Новости
Просмотров: 1417

3 ноября в зале заседаний Ученого совета Конгресс-холла  ДГТУ прошла очередная встреча ректора Бесариона Месхи со студентами университета.

В мероприятии приняли участие студенты разных курсов и направлений подготовки ДГТУ, проживающие в общежитиях.

В рамках данного мероприятия обучающиеся получили возможность обратиться к  ректору Донского государственного технического университета с наиболее важными, актуальными вопросами.

На встрече обсуждались вопросы о дальнейшем благоустройстве общежитий, количестве бюджетных мест на кафедрах гуманитарных направлений подготовки, создании волонтерских отрядов с целью проведения занятий по черчению для школьников, увеличению количества активистов в студенческих отрядах  и многом другом.

На собрании присутствовали проректор по учебной работе и непрерывному образованию ДГТУ Сергей Кудряшёв, проректор по международной деятельности Светлана Шведова, проректор по учебной работе Юрий Бабенков, проректор по административно-хозяйственной работе Вячеслав Лебеденко, преподаватели и сотрудники университета.

В завершение встречи ректор опорного вуза Бесарион Месхи отметил большую заинтересованность студентов в развитии университета, подчеркнул все важные вопросы, которые будут решаться в ближайшее время, и пожелал всем успехов в работе.

В событийной программе вуза на текущий год запланировано проведение нескольких мероприятий в соответствующем формате.