Печать
Категория: Новости
Просмотров: 1499

Управление профессиональной ориентации и поддержки талантливой молодежи ДГТУ на территории Донского государственного технического университета проводит летнюю школу «5 шагов к успеху». Она будет работать для учащихся 7-10-х классов в две смены – с 4 по 12 июля и с 22 по 28 августа.

 

Летняя школа будет проходить в рамках реализации многопрофильного научно-образовательного кластера, который был создан в качестве инновационной формы взаимодействия образовательных организаций, структур органов власти и бизнес-сообщества.

Уникальная образовательная программа школы рассчитана на три уровня сложности: начальный, промежуточный и продвинутый. Каждый уровень предусматривает курс обучения, который завершается презентацией разработанного проекта. Молодые таланты освоят навыки эффективного общения, работы в команде, самопрезентации, овладеют основами финансовой грамотности и использования информационных технологий в работе и саморазвитии, раскроют свои сильные стороны и получат возможность более осознанного выбора будущей профессии. Практико-ориентированная программа насыщена активными формами обучения, тренингами, мастер-классами, предусмотрено посещение плавательного бассейна. Занятия проводятся экспертами, ведущими специалистами в своих отраслях.

Распорядок дня:

 9:00 – 12:00 – образовательная программа;

12:00 – 13:00 – комплексный обед;

13:00 – 16:00 – образовательная программа.

Продолжительность смены – семь дней, суббота и воскресенье - выходные.

Стоимость 6 500 руб.

По окончании обучения выдаются сертификаты.

Подробная информация и запись в Управлении профессиональной ориентации и поддержки талантливой молодежи ДГТУ по тел. (863) 2-381-759, по адресу: г. Ростов-на-Дону, пл. Гагарина,1, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..